SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016) "Estudio femenino"
Lote 614.
Carboncillo y sanguina sobre papel. Firmado "Michavila" en el margen inferior.
Medidas: 44,5 x 31 cm (aprox.); Medidas con marco: 74 x 61 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.