SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Jon Ander Del Arco (1968) "Santos inocentes VI", 2004.

Lote 334.

Grabado sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha. Numerado “25/99” en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 70 x 50 cm; Medida total: 75,50 X 52,50 cm

Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.