SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Jordi Arrué (s.XX) "Anamorfosis", 1981

Lote 771.
Precio de Salida. 60 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Arrué" en la esquina inferior izquierda. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Medidas: 27,5 x 22,3 cm; Medidas con marco: 48,5 x 43,5 cm

Verificada por la familia del artista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.