SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Jordi Baget (1930) "Des del Calvari"

Lote 342.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Baget" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y firmado en el reverso.

Medidas: 46 x 55; Medidas con marco: 82 x 73 cm