SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

José Betanzos Jiménez (1930) "San Martin de Valdeiglesia"

Lote 423.
Precio de Salida. 100 €

Óleo sobre lienzo. Firmado esquina inferior derecha "J.Betanzos Jimenez". Titulado y firmado en la parte trasera "San Martin de Valdeiglesia".

Medidas: 33 x 41 cm; Medidas con marco: 55,5 x 63,5 cm.