José Cozar Viedma (1944) "Barcas. playa", 1969

Adjudicada por. 100 €
Lote 481.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cozar" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 25 x 36 cm; Medidas con marco: 41 x 51,50 cm