José Cozar Viedma (1944) "Rincón huertano", 1969

Adjudicada por. 100 €
Lote 456.

Óleo sobre tablex. Firmado "Cózar" en el ángulo inferior y en el reverso está titulado y fechado.

Medidas: 22 x 34 cm; Medidas con marco: 43,50 x 55 cm