SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
José Esteve Edo (1917 - 2015) "Valencianas", s.XX
Lote 779.
Escultura de bronce. Pieza numerada "81/375" y firmada "J. Esteve Edo" en la base.
Medidas: 49 x 17 x 18 cm (aprox.)
Peso: 14893 g