José Grau (S.XX) "Bodegón", 1992

Adjudicada por. 95 €
Lote 396.

Óleo sobre tablex. Firmado "José Grau" y fechado 1992 parte trasera.

Medidas: 29 x 22 cm; Medidas con marco: 52 x 45 cm