SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
José Lourenço (1975) "Entre lugares II"
Lote 336.
Grabado sobre papel. Firmado “José Lourenço” en la esquina inferior derecha. Numerado “P.T 1/7” en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 46 X 66 cm; Medida total: 56,50 X 76 cm
Verificado por el artista.
Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.