José Luis Checa (1950) "Olivos"

Lote 454.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado "J. Checa" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 26 x 36 cm; Medidas con marco: 39 x 49 cm