SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Jose Luis Molina Ferrer (1947) "Marina"
Adjudicada por. 55 €
Lote 353.
Óleo sobre cartón. Firmado en la parte inferior "Molina Ferrer" a la derecha.
Medidas: 26 x 38 cm; Medidas con marco: 45 x 57 cm