SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jose Lull (1933) "Niños jugando", 1988.

Adjudicada por. 275 €
Lote 289.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jose Lull" en la esquina superior derecha. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Medidas: 46 x 55 cm; 73,5 x 83 cm (con marco)