SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Jose Lull (1933) "Pasando la tarde", 1990.
Adjudicada por. 325 €
Lote 290.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Jose Lull" en la esquina inferior derecha. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Medidas: 50 x 40 cm; 78 x 68 cm (con marco)