Jose Maria Darocha (S.XIX - XX) "Buque de Xátiva", 1906

Lote 478.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "J.Mª Darocha / 1906".

Medidas: 61,2 x 100,5 cm