SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Jose María Doñate (1921 - 1996) Figura, 1987

Lote 607.

Cerámica. Firmado "Doñate / 87" en la base.

Procedencia: Colección familiar del artista.

Medidas: 41 x 26 x 24 cm