SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Jose María Doñate (1921 - 1996) "Músico en un paisaje"

Lote 490.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "José Mª Doñate" en el lateral derecho.

Procedencia: Colección familiar del artista.

Medidas: 40 x 48 cm; Medidas con marco: 47,5 x 60,5 cm