PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
José María Molina Ciges (1938) "Bodegón"
Lote 158.
Collage/Técnica mixta - Firmado y fechado en 1995 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
25x36,5 cm
Verificado por el Especialista.