PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
José María Yturralde (1942) "Estructura"
Adjudicada por. 3.400 €
Lote 172.
Pintura sintética sobre madera - Firmado y fechado en 1974.
100x100 cm
Verificado por el autor - Verified by the author.