SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jose Mingol Clausell (1933 - 2006) "Puerto"

Lote 280.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Mingol" en la esquina superior izquierda.

Medidas: 35,5 x 40,5 cm; 50,5 x 56 cm (con marco)