SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

José Montenegro Capell (1853/56 - 1929) "Jerez"

Adjudicada por. 550 €
Lote 422.

Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior izquierda "José Montenegro / Jerez 1902"

Medidas: 37 x 25,5 cm; Medidas con marco: 53 x 42 cm