SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) "Bodegón"

Lote 379.

Acuarela sobre papel. Firmado "J. Navarro" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 12,50 x 8 cm; Medida total: 30 x 24 cm (con marco)