Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) "Dos barcas"

Adjudicada por. 550 €
Lote 476.

Acuarela sobre papel. Firmado "J. Navarro" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 45 x 33,5 cm; Medidas con marco: 67 x 55 cm

Verificado por el especialista