SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Jose Pellicer Pla (1935) "Albarracín", 1997
Lote 574.
Precio de Salida. 150 €
Óleo sobre lienzo. Firmado "Pellicer Pla/97"en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y fechado en el reverso.
Medidas: 50 x 61 cm; Medidas con marco: 75 x 86 cm.
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.