SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Jose Pellicer Pla (1935) "Campanario", 1991
Adjudicada por. 55 €
Lote 749.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "Pellicer Pla/91" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 31 x 42 cm; Medidas con marco: 47 x 57,8 cm
Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.