SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Jose Pellicer Pla (1935) "Pinet", 1993
Lote 573.
Precio de Salida. 150 €
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 46,5 x 55,3 cm; Medidas con marco: 65 x 74,5 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.