SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
José Peris Aragó (1907-2003) "Bodegón"
Lote 426.
Óleo sobre lienzo que representa un bodegón con piezas de caza menor. Firmado: Superior/izquierdo.
Medidas: 50,5x118,5 cm