Jose Peris Aragó (1907 - 2003) "Bodegón"

Lote 487.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peris Aragó" en la esquina superior izquierda.

Medidas: 54 x 65 cm; 70 x 81 cm (con marco)