SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

José Puente González (1928 - 2002) "Toros"

Adjudicada por. 400 €
Lote 278.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jose Puente" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 60 x 93 cm; 87 x 119 cm (con marco)