SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

José Quero (1932 - 2008) "Dirección obligatoria", 1977.

Lote 344.

Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado "Quero 77" y titulado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 24,50 x 21,50 cm; Medida total: 55,50 x 45 cm (con marco)