SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero. > Detalles del Lote
José Rodriguez Bronchú (1920) "Barcas" "Chabolas"
Lote 970.
Óleo sobre táblex - Firmado
20,5x30 cm