Jose Royo (1941) “Mujer junto al mar"
Lote 472.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Royo" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 51,5 x 59,5 cm
Verificado por la hija del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.