SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Josep Gallés i Malats (1863-1920) "Jóven de comunión"

Lote 375.
Precio de Salida. 200 €

Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y ubicado "J. Gallés, Castelltersol, 1917" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 81 x 57,4 cm