SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Josep Mayol Hernández (1910-1971) "Bodegón con barca"

Lote 406.
Precio de Salida. 400 €

Óleo sobre táblex. Firmado "J. Mayol" en el margen inferior.

Medidas: 47,5 x 182,1 cm; Medidas con marco: 60,4 x 195 cm