Josep Serrasanta (1916 - 1998) "Playa"

Lote 474.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Serrasanta" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 51 x 60 cm