Joshua Anderson Hague (1850 - 1916) "Vista de costa"

Lote 477.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Anderson Hague" en el ángulo derecho.

Medidas: 30,5 x 76,4 cm; Medidas con marco: 42 x 87,9 cm