SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Joyero chino de madera tallada y policromada, China, S.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 221.

Joyero chino de madera tallada y policromada en rojo y beige. Se observan paneles, tallas caladas y un faldón con relieves. Muestra desgaste y un copete restaurado.

Medidas: 98 x 23 x 51 cm