SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Joyero de porcelana francesa estilo Sèvres, ppo. s.XX

Lote 738.
Precio de Salida. 200 €

Joyero de porcelana esmaltada con detalles en bronce dorado. Adornada con una escena central dispuesta en la tapa, y motivos vegetales realizados en dorado. Con sello en el interior de la tapa.

Medidas: 13,5 x 23 x 26 cm