SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Juan Ángel González de la Calle (1956) "Calle"

Adjudicada por. 80 €
Lote 258.

Óleo sobre lienzo firmado "De la Calle" en la parte inferior derecha.

Medidas: 33 x 46,5 cm; 41,5 x 54,5 cm (con marco).