SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Juan Ángel González de la Calle (1956) "Racimo de uvas"

Lote 316.

Óleo sobre tabla. Firmado "De la Calle" en la parte inferior derecha.

Medidas: 24 x 32 cm; 33 x 41 cm (con marco)