SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Juan Ángel González de la Calle (1956) "Virgen de la merced"

Adjudicada por. 80 €
Lote 323.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Gle de la Calle" en la parte inferior derecha. Marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 55,5 x 46 cm; 74 x 64 cm (con marco)