SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Juan Borrás Casanova (1909-1987) "Consuelo Messeguer", 1928

Lote 667.
Precio de Salida. 100 €

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha de la obra "J. Borrás Casanova / 1928".

Medidas: 130,5 x 91 cm

Verificado por el Especialista.