SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Juan González Alacreu (1937) "Pescadores"

Adjudicada por. 475 €
Lote 250.

Óleo sobre lienzo. Firmado "González Alacreu" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 81,50 x 60 cm; 113 x 91 cm (con marco)