SUBASTA ONLINE ACTIVA
Juan Renau Berenguer (Valencia, 1913-1990) "Aguadora"
Lote 321.
Pintor, ilustrador, cartelista y escritor. Hermano de Josep Renau (1907-1982).
Óleo sobre tela - Firmado y fechado en 1966.
65x54 cm