Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Juan Ribera Berenguer (1935 - 2016) "Bodegón"
Adjudicada por. 375 €
Lote 423.
Óleo sobre lienzo. Firmado abajo a la izquierda cerca del margen "J. Ribera Berenguer".
Medidas: 41,30 X 33,40 cm; Medidas con marco: 55,40 X 48 cm