Juan Rico López (1925) "Espadrenyes"

Adjudicada por. 100 €
Lote 425.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado "Rico López" en la esquina inferior derecha

Medidas: 46 x 38 cm; medidas con marco: 62 x 54 cm