SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Juan Ripollés (1932) "Violinista", 1997.

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 247.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Ripollés 97" en la esquina inferior derecha. Adjunta certificado del artista.

Medidas: 81 x 54 cm; 97 x 70 cm (con marco)

Verificado por el especialista.