SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Juego de cartas con caja, pps.s.XX

Lote 269.

Dos juegos de cartas Piatnik Tarock Cards, Ferd Piatnik & Söhne, Vienna. Primera mitad del siglo XX. Caja y cuatro cajas con fichas.

Medidas: 7,5 x 18 x 31,5 cm