SUBASTA ONLINE ACTIVA
Juego de cerveza. Manises, s.XX.
Lote 102.
6 Jarras de Cerveza y un 1 Tankard - Material: cerámica esmaltada - Firmado: Pique.
Escenas de taberna y motivos vegetales en relieve.
29 cm , 13 cm.