SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO" > Detalles del Lote
Juego de dos sellos y una caja, s.XX
Lote 59.
Piedras duras.
Lote compuesto por dos sellos chinos con decoración epigráfica grabada y una pequeña caja tallada con dragones.
Sellos: 10x1x3,5 cm; Caja: 6x8,2 cm